0.0292201006 c
Нет изображения

505 р

КРУЖКА LEFARD "АСТРА" 350 МЛ (КОР=48ШТ.)
Материал: Фарфор
TM Lefard коллекция "АСТРА" - это посуда и предметы сервировки из тонкостенного и белоснежного костяного фарфора. Блестящая глазурь, плавность и изящество форм изделий радуют глаз. Рельефность декора и прозрачность фарфора делают цветок живым и объемным. Еще мгновение и Вы почувствуете его аромат и свежесть. Предметы коллекции впишутся в любой интерьер. Это прекрасный подарок для самых любимых, дорогих и близких. Посуда подходит как для праздничного стола, так и для повседневного использования.
Посуда прошла сертификацию, безопасно для контакта с пищевыми продуктами. Можно ставить в микроволновую печь, мыть в посудомоечной машине.

Артикул 415-2153
Организатор Матис 20.7
Категория Кружки и стаканы
Бренд Lefard
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь