0.0321300809 c

Сухари панировочные Панко"Tamaki"1 кг 1/10

277 р

Панировочная смесь для темпуры из мелко протёртых сухарей используется для жарки во фритюре роллов, овощей, мяса и морепродуктов. Панировочная смесь для темпуры используется практически всеми ресторанами. Панировка для темпуры, придающая пышность продуктам, и более красивый вид блюдам всегда ценилась поварами.
СТРАНА

Россия

БРЕНД

Tamaki

ВИД УПАКОВКИ

пакет

РАЗМЕР

1 кг

КОЛ-ВО В КОРОБКЕ

10 шт

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 ГР

БЕЛКИ 9
ЖИРЫ 2
УГЛЕВОДЫ 61
ЭН. ЦЕННОСТЬ 300 ККАЛ
СОСТАВ

Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода, дрожжи хлебопекарные сухие, соль, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.

Артикул УТ000002434
Организатор Матис 17.4
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь