Уксус, как уксус, конечно, но нефильтрованный должен быть мутным и с мягкой кислотой, а мне пришёл прозрачный с осадком, который не разбалтывается и кислота прям отдаёт, как у обычного фильтрованного. Либо он уже старый, либо сделан не совсем качественно
Уксус, как уксус, конечно, но нефильтрованный должен быть мутным и с мягкой кислотой, а мне пришёл прозрачный с осадком, который не разбалтывается и кислота прям отдаёт, как у обычного фильтрованного. Либо он уже старый, либо сделан не совсем качественно