0.0253000414 c

UNIEL / Светильник - ночник с датчиком освещенности (день-ночь), белый, DTL-316 Овал/White/Sensor

221 р

213 р

Артикул UL-00007054
Организатор Japanclean 23.0
Бренд UNIEL

Светильник-ночник DTL-316 «Овал» с датчиком освещённости «день-ночь» — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме! Этот ночник оснащён встроенным фотосенсором, который автоматически включает и выключает свет в зависимости от времени суток, экономя энергию и обеспечивая комфортное освещение.

Светильник-ночник DTL-316 «Овал» выполнен в белом цвете и имеет овальную форму, благодаря чему он гармонично впишется в любой интерьер. Матовая поверхность светильника обеспечивает равномерное и приглушённое свечение, создавая приятный для глаз полумрак.

Ночник DTL-316 «Овал» предельно прост в использовании — достаточно вставить его в розетку, и он сразу же начнёт работать. Светильник не требует специального монтажа и обслуживания, что делает его удобным и практичным решением для любого дома.

Не упустите возможность приобрести светильник-ночник DTL-316 «Овал» с датчиком освещённости «день-ночь»! Обеспечьте себе и своим близким комфорт и уют в любое время суток с этим стильным и функциональным ночником.

Тип выключателя: фотосенсор
Ширина изделия, мм: 70
Длина изделия, мм: 80
Высота изделия, мм: 100
Материал корпуса (изделия):пластик
Мощность, Вт: 1
Цвет корпуса (изделия):белый

  Обратная связь