0.0330901011 c

Solinberg / Пилка стеклянная для ногтей, в чехле, 11,5 см, цвет чёрный

Нет изображения

168 р

Германия; Состав: Стекло; Материалы: стекло; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: ПВХ-чехол; Размер упаковки: 13 см ? 2 см ? 0,3 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Чёрный; Длина, см: 11,5; В упаковке, шт.: 1; Вид упаковки: PVC-чехол; Рисунок: Нет; Покрытие: Напыление; Оформление стразами: Нет; Вид: Пилка; Вид: Стеклянная
Универсальность теперь находит отражение во всем. Модный тренд, охвативший мир, диктует свои правила. Полезные мелочи в уходе за домом, здоровьем и внешним видом стали многофункциональными – теперь с их помощью вы с легкостью можете решить сразу несколько задач.
В индустрии красоты такими предметами становятся принадлежности для маникюра: воспользуйтесь стеклянными пилочками, предназначенными не только для натуральных, но и искусственных ногтей. С их помощью вы без труда избавитесь но небольших несовершенств, а, значит, подготовите их к следующему этап маникюра.
Миниатюрные принадлежности с легкостью поместятся даже в небольшую сумочку или косметичку и всегда окажутся у вас под рукой. Маникюрные инструменты с ярким дизайном выбирайте и заказывайте в разделе «Галантерея».

Артикул 7937628
Организатор For_you 20.0
Бренд Solinberg
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь