0.0170801021 c

GREENINI / G. 50280 АКВА-ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЛИЦА СОФТНЕР 235мл

Нет изображения

243 р

Greenini Аква-эмульсия для лица Софтнер 235 мл – новый трендовый продукт, 6 шаг в корейской системе ухода за кожей. Софтнер направлен на мгновенное увлажнение сухой кожи. После умывания кожа наименее защищена и очень быстро теряет влагу, поэтому софтнер необходимо нанести в течение первых 3-х секунд после умывания.

Легкая смягчающая аква-эмульсия на основе бетаина мгновенно наполняет кожу влагой, придает ей бархатистость и сияние. Рисовое молочко успокаивает, уменьшает покраснения, снимает раздражения. Софтнер быстро впитывается, придавая коже увлажненность, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Способ применения: нанести на лицо в течение 3-х секунд после умывания . Не смывать. Затем нанести ухаживающие средстваGreenini.

Артикул 55243
Организатор Victomama 23.0
Категория
Бренд GREENINI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь