0.0580801017 c

FLORINDA Мыло 1597 Cactus 100 г.

Нет изображения

347 р

315 р

Мыло с ароматом кактуса прекрасно увлажняет кожу. Оно имеет антисептическое и антибактериальное свойства. Благодаря насыщенному составу, кожа получает витамины и минералы, необходимые для придания ей мягкости и шелковистости. Мыло способствует быстрому заживлению ран и микро трещин, снимает сухость и раздражение, предотвращает шелушение. Каждый брусок обернут в качественную бумагу с дизайнерским рисунком для сохранения аромата.

Способ применения:

Мыло вспенивается в ладонях и наносится на кожу. Смывается водой после проведения гигиенических процедур.

Состав:

Натуральное мыло Cactus(кактус) от Florinda имеет в своем составе: SodiumPalmate, SodiumPalmKernelate, Aqua, Parfum, PalmKernelAcid, Glykerin, Coco-Glukoside, GlycerylOleate, SodiumChloride, TetrasodiumEtidronate, Coumarin, Eugenol, Linalool.

Артикул 57471
Организатор Victomama 23.0
Категория Гели для душа
Бренд FLORINDA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь