Кольцевая лампа для макияжа с 2 держателями для телефона Live Light Holder WS-868

1351 р
Кольцевая лампа для макияжа с 2 держателями для телефона Live Light Holder WS-868 поможет создать правильное освещение для проведения фотосессий, селфи-съемок и видеозаписи. В этом плане устройство может быть полезным блогерам, ютуберам, тик-токерам.
С помощью кольцевой лампы также очень удобно делать прическу и наносить макияж. Она способна создавать не только подобное ярким софитам освещение. Светодиоды мягко озарят лицо, образуют атмосферу студийной подсветки. Три режима освещения с различной световой температурой и девятью уровнями яркости регулируются кнопками управления, находящимися на сетевом проводе.
Кольцевая лампа оснащена двумя держателями, благодаря которым легко и надежно устанавливается на стол или другую поверхность.
Характеристики:
* Диаметр лампы: ?16 см
* Мощность лампы: 10 Вт
* Источник света: LED
* Цветовая температура: 2800-5600K
* Питание: USB
* Высота: 34 см