0.0100100609 c

Эксмо / Харрис Д.Ч. Сказки дядюшки Римуса (ил. А. Воробьева)

Нет изображения

343 р

"Сказки дядюшки Римуса" американского писателя Джоэля Харриса - одна из самых любимых книжек не только у детей, но и у многих взрослых. Она вышла в 1880 году в США и сразу получила всеобщее признание. В героях этих сказок читатели узнавали себя и своих соседей и от души веселились, читая о проделках хитроумного Братца Кролика.
На русский язык весёлые истории переведены Михаилом Гершензоном. Забавные и выразительные иллюстрации к книге нарисовал художник Анатолий Воробьёв.
Компактный формат, плотные белые страницы и чёткий шрифт делают книгу удобной для самостоятельного чтения детьми.
Для среднего школьного возраста.

Артикул 978-5-04-120780-9
Организатор ЛенВас 21.1
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь