554 р
450 р
Специальная формула кондиционера помогает вернуть силу, гладкость и живой блеск даже самым сухим и тусклым волосам. После использования они становятся рассыпчатыми и струящимися, легко расчесываются и поддаются укладке, приобретают ухоженный вид.
Для всех типов волос! Рекомендуется применять в комплексе с шампунем Carebeau «Банан». Специальная формула кондиционера помогает вернуть силу, гладкость и живой блеск даже самым сухим и тусклым волосам. После использования они становятся рассыпчатыми и струящимися, легко расчесываются и поддаются укладке, приобретают ухоженный вид.
Способ применения: после мытья волос, нанести на них кондиционер и распределить по всей длине, выдержать 5 минут и смыть. Подходит для каждодневного использования.
СЕРТИФИКАТ: RU Д-ТН.РА01.В.26541/21
Тайские шампуни для волос – это один из самых популярных «сувениров», которые туристы привозят домой из путешествия в Королев
Отличный бальзам. До этого брала сакура. Тоже понравился