0.0502500423 c

Сашера-Мед / Тоник Сашель Биобаланс

220 р

Артикул 00000001441
Организатор Miss smile 21.7

Состав:
Экстракт зелёного чая, экстракт леспедецы, экстракт сагаан-дали, экстракт уснеи нитевидной, гидролат полыни, гидролат лаванды, гидролат шалфея, гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, кальция пантотенат, каменное масло, вода очищенная.

Назначение:
Натуральный тоник для лица на основе вытяжки растений и природных компонентов, оказывающих интенсивное противовоспалительное действие в отношении прыщей, воспалений, угрей и акне, а также эффективное омолаживающие и восстановительное действие. Компоненты тоника обладают усиленным проникающим действием в нижние слои кожи, способствует увлажнению кожи, восстановлению упругости, иммунитета, гормонального баланса кожи, препятствуют возрастным изменениям.

Способ применения:
Нанести тоник с помощью ватного диска на очищенное лицо в количестве 3 порций дозатора, протереть лицо, включая нежную кожу век и губ, зону декольте. Затем на лицо нанести питательный или увлажняющий крем в зависимости от типа кожи.

Ежедневное использование тоника утром и вечером после процедуры очищения кожи способствует более эффективному восстановлению, омоложению кожи и улучшению цвета лица. Тоник индивидуально воздействует на кожу и оказывает положительное действие в любое время года и при любом типе коже, в любом возрасте, включая подростковую и возрастную кожу.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Рекомендуется применять в сочетании с натуральными кремами не имеющими в составе искусственных компонентов.



Вопрос организатору
Космецевтика – профессиональная лечебная косметика.
Космецевтика – это косметика нового поколения, призванная решать довольно серьезные задачи. Настолько сложные проблемы кожи, что обычная косметика с ними справиться не в силах. Космецевтические средства – это препараты с подтвержденной эффективн
  Обратная связь