0.0332200611 c

Якари и Великий Орёл

Нет изображения

540 р

Якари и Великий Орёл, тврд., 48 стр., изд-во: Книжный шкаф

Малыш Якари из племени сиу очень хочет стать похожим на Великого Орла. Для сиу это не просто птица, а родоначальник и защитник племени. Приключения, которые поджидают Якари, потребуют проявить отвагу и смекалку. В результате малыш-индеец узнает о своём даре понимать язык животных и даже получит перо Великого Орла — как признание того, что он, хоть и маленький, но самый настоящий сиу.

Увлекательные истории про Якари учат ребёнка важным человеческим качествам: умению дружить и находить общий язык со всеми (животными в том числе), быть храбрым, не отступать от намеченной цели и не опускать руки в случае неудачи. Тема бережного отношения к природе звучит на протяжении всей серии. В созданном Жобом и Дерибом мире мы знакомимся с разными животными и узнаём, как они живут.

Простые, легкие для понимания тексты сопровождаются красочными иллюстрациями, которые сделают чтение привлекательным даже для тех детей, которые не привыкли читать. Книга подходит как для чтения в семейном кругу, так и для первого самостоятельного чтения.

«Якари и Великий Орёл» — первая книга в серии. Над иллюстрациями работал известный швейцарский создатель комиксов Дериб. Истории про индейцев — его конёк. Серия, созданная Жобом и Дерибом, переведена на многие языки мира. Теперь она доступна и на русском.

Артикул К/разн/Ч2/54
Организатор Vladviolet 23.0
Категория Комиксы


Издательства: Зодиак, Plushy G Comics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь