0.0560800708 c

Издательство АСТ / Винилов Р. Быть Мужчиной: закаляя характер

Нет изображения

392 р

#Быть мужчиной - это не художественная проза и не учебник, рассказывающий как жить. Это личная история Романа Винилова, в основе которой лежит откровенный рассказ о непростом периоде жизни, связанным с разводом.
Эта история - пример того, как мужчина может поступить в кризисной для него ситуации. Как найти в себе силы идти дальше, как отпустить прошлое, понять свои ошибки, даже если ты один и опираться не на кого. Только на себя.
Начало новой жизни мужчины, который смог оставить себе ребенка, развивать своё дело и полноценно жить дальше.
Актуально для мужчин, которые попали в кризис и им кажется, что у них нет сил всё решить.

Артикул 978-5-17-148579-5
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь