0.0122400410 c

Набор ковриков для ванной и туалета Доляна «Водоросли», 2 шт: 40?50, 50?80 см, цвет зелёный

1231 р

Артикул 5041092
Организатор Cleopatra 21.4
Бренд Доляна

Габариты: 80 x 50 x 0 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 380 г; Доставка: Платная; Страна: Китай; В боксе: 50 набор; Состав: ПВХ, полиэстер, поролон; Материалы: ПВХ, полиэстер, поролон; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 80 см ? 50 см ? 1,5 см; Сертификат: ЕАС; Набор: Да; Цвет: Зелёный; Длина, см: 50, 80; Ширина, см: 40, 50; В наборе, шт.: 2; Тематика: Однотонная; Материал: Флис; Тип коврика: С коротким ворсом/гладкие, Коврики для туалета; Вид стирки: Ручная
Разнообразные коврики давно стали чуть ли не обязательным атрибутом любой ванной комнаты. Мы хотим познакомить вас с лучшими из лучших. Представляем вам коврик для ванной. Мы уверены, он полюбится с первого взгляда!
Коврики-маты давно популярны и известны почти в каждом доме. Взгляните на отличительные особенности ковриков для ванны из такого материала:
* удобно мыть вручную тёплой водой с мыльной пеной;
* не требует специальных условий хранения и использования;
* износостойки, долговечны, не деформируются со временем;
* прорезиненная основа защищает от проскальзывания;
* отличаются гипоаллергенными свойствами.
Вас удивит мягкая и нежная текстура коврика, а разнообразные яркие расцветки помогут оживить и дополнить уже существующий дизайн ванной комнаты. Отдельно порадует его низкая стоимость и высокое качество.



Вопрос организатору
  Обратная связь