0.0150701017 c

MARUKAWA Ассорти ж/р (фруктовый микс с меняющимся вкусом) 47г., 1*10шт*18бл. 180 шт. Арт-13074/13104

Нет изображения

126 р

Эта жевательная резинка — абсолютно японская история, продается круглый год, к Хеллоуину отношения не имеет.

Название очень вольно можно перевести как "Алхимия вкусов", и это действительно она и есть. В упаковке 4 классических японских вкуса по 7 шариков каждый — это апельсин, клубника, виноград и йогурт. Все фруктовые вкусы на основе натуральных соков, а йогурт содержит кальций. Цвета у шариков соответствующие - оранжевый, розовый, зеленый и белый.

На обратной стороне упаковке есть мини-мануал, каким образом и в какой пропорции совмещая разные шарики, можно получить совершенно новый вкус, причем вновь полученные вкусы будут традиционно японские, а именно:
?апельсин + клубника = декопон или Сумо цитрус. Вкусный японский цитрус, по форме действительно похож на маленького сумоиста, представляет из себя гибрид мандарина и понкана (понкан, в свою очередь, тоже такой большой и, кстати, очень популярный в Азии вид мандарина). Многие ценители утверждают что декопон самый вкусный цитрусовый

Артикул Арт-13074/13104
Организатор Инфанта 17.6
Бренд Marukawa


Вопрос организатору Инфанта
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь