0.0100501010 c

Тушь объёмная ультрастойкая и легкосмываемая "Capsule" RELOUIS 9гр. НОВИНКА!

Нет изображения

310 р

Новинка — MUST HAVE летнего сезона!
Тушь для ресниц Relouis Capsule объемная стойкая легкосмываемая создана для тех, кто искал ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС МЕЖДУ СТОЙКОСТЬЮ И СМЫВАНИЕМ!
УЛЬТРА СТОЙКОСТЬ. Тушь способна выдержать любые эмоции, обстоятельства и активный ритм жизни с утра до вечера;
ЛЕГКОЕ СМЫВАНИЕ. Тушь идеально держится на ресницах в течение дня, но отлично смывается при помощи теплой воды 38°C;
БЕЗ ЭФФЕКТА PANDA EYES.
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТНЫЙ ОБЪЕМ. Текстура туши обволакивает каждую ресничку, утолщает ее и создает эффект распахнутого взгляда.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКОВАЯ ЩЕТОЧКА. Сверхудобное нанесение без комочков и осыпаний.
СУПЕРЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. Придает взгляду выразительность;

На пляже, пенной вечеринке, в бассейне, на тренировке, под летним дождем или на собственной свадьбе — не думайте о макияже,
забудьте о туши, будьте уверены в себе на 100%!

Артикул РБ486-22
Организатор Жасмин 22.3
Бренд relouis
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь