0.0250601017 c

Мужские носки Красная ветка

Нет изображения

69 р

Мин. кол-во для заказа: 3; Цвет: черный; Состав: 53% хлопок, 43% полиэстер, 4% эластан; Страна: Россия; Мин. заказ: от 3 пар
Классические мужские носки.
Однотонные хлопковые носки на удобной эластичной резинке. Классический цвет, подходят для повседневного, спортивного или официального образа. Прекрасно сочетаются со спортивной обувью и ботинками.
Мужские носки из хлопка с добавлением синтетических волокон для комфортного прилегания к ноге и повышенной износостойкости. Не боятся частых стирок. Высокие носки для мужчин и парней на каждый день на работу, учебу, в школу, на прогулки, для занятий спортом.

Артикул C2028 (0848897339)
Организатор Cleopatra 22.3
Категория Мужские носки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь