МИРРОЛЛА / Пищевая добавка Mirrolla «АЕ ВИТамин» с природными витаминами, 50 мл

160 р
Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4,5 см ? 4,5 см ? 10 см; Сертификат: ЕАС; Вес, г/Объём, мл: 50; Назначение: Для сердца и сосудов, Для желудка и кишечника, Для зрения; Группа витаминов: Поливитамины; Форма выпуска: Масло
Действие
1. Ретинол пальмитата нормализует процессы белкового, углеводного и жирового обмена.
2. Ретинол (витамин А) участвует в формировании зрительных пигментов, необходимых для нормального сумеречного и цветного зрения. Витамин обеспечивает целостность эпителиальных тканей, регулирует рост костей.
3. Токоферол (витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами (выводит токсины из организма), защищает ненасыщенные жирные кислоты. Компонент участвует в формировании межклеточного вещества, коллагеновых и эластических волокон соединительной ткани, гладкой мускулатуры сосудов, пищеварительного тракта. Микроэлемент восстанавливает капиллярное кровообращение, нормализует капиллярную и тканевую проницаемость, повышает устойчивость тканей к гипоксии.