0.0560701008 c

Эксмо / Карпович О. Львы умирают в одиночестве

Нет изображения

308 р

Неважно, писательница ты или композитор, погружена в работу или в мечты о будущем, любовь закружит тебя в водовороте чувств.
И тогда тебе вдруг захочется бросить прежнюю жизнь и сбежать на теплый греческий остров, решив остаться там навсегда, признать ошибки, поменять привычки и простить любимому человеку давние обиды.
В этой книге шесть историй, о любви. Они мучают, доводя до исступления, возносят, кружа голову, и разбивают сердца вдребезги.
Каждая мечтает о таком. А ты?
Новый сборник рассказов «Львы умирают в одиночестве» - это совокупность простых и понятных историй о жизни и невероятной любви, которую герои могут пронести сквозь всю свою жизнь. Счастливая ли эта любовь? Не всегда, но несомненно самая настоящая.
Ольга Карпович не просто рассказывает романтические истории об авантюрных женщинах и брутальных турецких мужчинах. Она как будто переносит нас на улочки Стамбула, где можно вдохнуть пряный запах жареных каштанов и почувствовать ласковый ветер Босфора. Читайте книги Ольги Карпович, если все турецкие сериалы уже пересмотрены, а Стамбул украл ваше сердечко.

125х190 твердый переплет 288 стр.

Артикул 978-5-04-110357-6
Организатор ЛенВас 18.2
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь