0.0540701005 c

Эксмо / Полгар Л. Шахматы. 5334 задачи, комбинации и партии

Нет изображения

877 р

О чем эта книга:
В этом издании собрано более 5000 задач, охватывающих всю историю шахматной литературы. Решение задач из этой книги приведет к значительному усилению игры шахматиста, росту ее логичности, развитию внимания и воображения, а также послужит мотивацией к достижению дальнейших успехов.
Для кого эта книга:
Книга предназначена для широкого круга шахматистов всех возрастов с уровнем игры от новичка до кандидата в мастера. Это издание – лучший помощник как самим шахматистам, так и их родителям и тренерам.
Фишка книги:
Эта книга написана самым успешным тренером в истории шахмат – Ласло Полгаром. Трое его дочерей, которых он обучал игре самостоятельно, стали Олимпийскими чемпионками, лауреатами шахматного «Оскара», чемпионками мира и многолетними лидерами мирового рейтинга, рекорды которых попали в «Книгу рекордов Гиннеса».
И самое главное – это самое крупное собрание уникальных шахматных задач в одном издании.

Артикул 978-5-699-76136-4
Организатор ЛенВас 18.2
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь