0.0010701008 c

Эксмо / Этвуд М. Кошачий глаз

Нет изображения

510 р

Современный художник Элейн Ризли возвращается в Торонто, город своего детства, на выставку, посвященную ее искусству. Внезапно поглощенная яркими картинками из прошлого, она думает о трех девчонках, которые ввели ее в жестокий мир детских игр, в мир тайной дружбы, тоски и предательства. Элейн мучает прошлое и потому она никак не может найти мир в настоящем, которое кажется иллюзорным, как узоры под гладкой поверхностью стеклянного шарика.

«Кошачий глаз» — роман от Маргарет Этвуд о силе прошлого и о том, что значит быть женщиной в современном мире, впервые выходит на русском в великолепном переводе Татьяны Боровиковой.

Маргарет Этвуд — один из самых важных писателей современности, дважды лауреат Букеровской премии. Ее книги преодолевают условности нашего мира, перешагивают жанровые пороги и возбуждают ума и сердца. Каждая книга Этвуд — это прорыв на новое литературное поле, поросшее шаблонами и конвенциями, от которых она легко избавляется. Она угадывает будущее и чувствует настоящее. Все шедевры Маргарет Этвуд — в этой серии!

Современный художник Элейн Ризли возвращается в Торонто, город своего детства, на выставку, посвященную ее искусству. Внезапно поглощенная яркими картинками из прошлого, она думает о трех девчонках, которые ввели ее в жестокий мир детских игр, в мир тайной дружбы, тоски и предательства. Элейн мучает прошлое, и потому она никак не может найти мир в настоящем, которое кажется иллюзорным, как узоры под гладкой поверхностью стеклянного шарика.

Артикул 978-5-04-115798-2
Организатор ЛенВас 18.2
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь