
205 р
"Стать мужчинами без женщин очень просто. Достаточно крепко любить женщину, чтобы потом она куда-то исчезла. В большинстве случаев, их выкрадывают коварные матросы. Они заговаривают девчонкам зубы и быстро увозят их в Марсель или на Берег Слоновой Кости. И мы ничего не можем с этим поделать. А может, они обрывают свои жизни и без связи с матросами. С этим тоже поделать мы ничего не можем. Не только мы – даже матросы".
Об авторе
Харуки Мураками — легендарный японский прозаик, знаменитый мастер современной прозы, получивший признание по всему миру. Его романы, рассказы и эссе переведены на множество языков, отмечены многочисленными международными литературными премиями и любимы миллионами поклонников.
Данную книгу рекомендуют психологи к прочтению девушкам/женщинам. Книга интересная. Цена в данной закупке была ниже, чем в маркет плейсах