0.0120700303 c

Издательство АСТ / Брайт Р., Чаттертон К. Беспокойный динозавр

Нет изображения

392 р

Был чудесный солнечный день, и Беспокойный динозавр планировал отправиться на пикник. Но тут, непонятно, из-за чего, в голову ему стали приходить разные мысли.
Что если он возьмёт слишком мало еды?
Что если он потеряется в джунглях?
Что если он споткнётся и упадёт?
А вдруг пойдёт дождь?
Сможет ли Беспокойный динозавр перестать волноваться и снова начать наслаждаться этим прекасным днём?
Иллюстратор Крис Чаттертон работает графическим дизайнером и аниматором. Он был режиссёром двух эпизодов анимационного сериала "Доктор Кто".
"Беспокойный динозавр" - это забавная история, которая поможет всем взволнованным и беспокойным малышам справиться с их страхами и наслаждаться моментом.

Артикул 978-5-17-126587-8
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь