0.0342500606 c

Успокаивающее гидрофильное масло Prreti PH Balancing Hyaluronic Cleansing Oil, 200мл

1440 р

1080 р

Обновленная упаковка!

Успокаивающее гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой — деликатно очищает кожу от пыли, загрязнений, мягко удаляет излишки себума и остатки макияжа не нарушая гидролипидный баланс кожи. Средство осветляет черные точки, снимает покраснения и раздражения, оказывает восстанавливающее воздействие на кожу.

Превосходно очищает, снимает стойкий макияж , солнцезащитные средства и все виды загрязнений, растворяет сальные пробки и нормализует воднолипидный баланс кожи. Успокаивает воспалительные процессы, препятствует появлению высыпаний и акне, устраняет покраснения, неприятные ощущения и зуд. Благодаря слабо-кислотному pH 4.7-6.7 средство поддерживает оптимальный уровень увлажненности и не нарушает микрофлору кожи.

Средство обладает легкой консистенцией, маслянистая текстура при контакте с водой превращается в нежное молочко, которое полностью смывается тёплой водой и средством для умывания, не оставляя жирной пленки и неприятных ощущений.

Не содержит парабенов, сульфатов, спирта, искусственных красителей и минеральных масел.

Активный компонент:
Гиалуроновая кислота — отвечает за увлажнение кожи. Накапливает и удерживает влагу, обеспечивая коже мягкость и комфорт. За счёт мощного увлажнения гиалуроновая кислота также помогает избавиться от шелушений. Она дарит гладкость и защищает от обезвоживания.

Способ применения:
Нанесите пару капель гидрофильного масло на сухую кожу, аккуратно помассируйте лицо. Добавьте немного воды и продолжайте массировать. Смойте средство теплой водой.

Состав: Ethylhexyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Synthetic Wax, Olive Oil, Purified Water, Water-Soluble Collagen, *Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, *Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, *Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, White Willow Bark Extract, Beta-Glucan, Black Yeast Ferment, Bifida Ferment Lysate, Aspergillus Ferment, Bacillus Ferment, Lactococcus Ferment, Lactobacillus Ferment, Yeast Ferment Filtrate, Fructooligosaccharides, Maltodextrin, Fructan, Sorbitol, Glycerin, Mannose, Glucose, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

*Contains 17,300ppb Of Hyaluronic Acid Complex

Артикул 8809823390020
Организатор Тетчер 21.5
Бренд Prreti
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь