0.0552000308 c

Медовый край / Алтайский медовый бальзам, ИММУНО-ВИТАМИННЫЙ (250мл стеклянная фляжка, коробка)

255 р

В составе бальзама: натуральный Алтайский мёд — рябина — шиповник — боярышник — чабрец (тимьян) — лист черной смородины.

В народной медицине бальзам применяется в качестве природного источника витаминов и микроэлементов, как общеукрепляющее и поливитаминное средство при инфекционных болезнях, гипо- и авитаминозах, повышает защитные функции организма, укрепляет иммунитет.

ОПИСАНИЕДЕТАЛИ
Способ применения: по 1-2 чайной ложке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. Прием рекомендуется повторять 3-4 раза в год.

Противопоказания: детям до 12 лет, индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет, беременность и кормление грудью.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Не является лекарством.

Артикул 23
Организатор Танюшкин_74 22.1
Категория Бальзамы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь