0.0380401018 c

Кофе Jardin Americano Crema молотый натур в/у 250гр

Нет изображения
  • 269 р

    Обжарка: средняя
    Сила вкуса: 3 из 5
    Помол: средний

    Новый бленд Jardin Americano Crema создан для того, чтобы сопровождать в течение всего дня – с утра и до вечера.

    Это легкая, сбалансированная, гармоничная кофейная гамма, в которой хорошо слышна приятная легкая кислинка, присущая лучшим сортам Арабики.

    Благодаря особому помолу этот кофе можно заварить прямо в чашке.

    Вакуумная упаковка

    Вам понравится сбалансированный кофе с долгим сладким послевкусием. В нашем кофейном бленде Americano Crema мы добились баланса, смешивая зёрна арабики из Южной и Центральной Америки с небольшим количеством робусты. Робуста делает текстуру напитка плотной и кремовой, придавая вкусу лёгкую терпкость и дополняя высокую сладость американской арабики. Для нашего кофе мы выбрали среднюю степень обжарки, чтобы добиться мягкости вкуса и раскрыть цветочную сладость мёда и карамели.

    Артикул 0556-12 / 58439 / 74543
    Организатор Беретта 23.0
    Категория Молотый кофе
    Бренд Jardin


    Вопрос организатору Беретта
    Жардин открывает многообразие вкусов, богатство оттенков, нюансов и полутонов, присущих редким сортам Арабики. Бренд объединяет два направления мировой кофейной индустрии.
    ЖАРДИН СПЕШИАЛТИ КОФЕ – эксклюзивные моносорта Арабики из лучших стран мирового «кофейного пояса».
    ЖАРДИН ГУРМЭ КОФЕ – велик
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
      Обратная связь