0.0373000407 c

POMEGRANATE Lotion, Banna (ГРАНАТ лосьон для тела, Банна), с дозатором, 250 мл.

340 р

Артикул 8857122523762
Организатор Cushion 21.4
Бренд Banna

Укрепляющий лосьон от известного тайского бренда Banna на основе экстракта граната отлично тонизирует тусклую возрастную кожу, возвращая ей упругость, эластичность и мягкость. Обладает прекрасными антисептическими свойствами, способствует усилению защитных функций кожи. Обладает заживляющим эффектом. Экстракт граната стимулирует естественную регенерацию, повышает тонус и деликатно осветляет кожу.

Благодаря легкой текстуре, быстрому впитыванию без эффекта жирной пленки и ценным активным компонентам, лосьон будет каждый день заботиться о смягчении, увлажнении и восстановлении кожи. Он предотвращает шелушение, улучшает состояние эпидермиса после чрезмерного воздействия солнца. Подходит для всех типов кожи.

Преимущества лосьона Banna:
увлажняет клетки кожи;
придает гладкость коже;
сохраняет эластичность кожи;
насыщает кожу витаминами;
стимулирует синтез коллагена в организме;
избавляет от шелушений и раздражений на коже;
оказывает защиту от УФ-излучений;
обладает успокаивающим действием.
.
Действие основных компонентов лосьона
Экстракт граната содержит аминокислоты, витамины и антиоксиданты, стимулирует обменные процессы и снижает проявления целлюлита, способствует обновлению клеток и защищает кожу от агрессивных воздействий окружающей среды, делает кожу упругой и улучшает ее эластичность, предотвращает преждевременное старение кожи и уменьшает участки тусклой потемневшей кожи. Повышает тонус кожи и мгновенно разглаживает морщины, придает коже свежий аромат и вид, обеспечивает оптимальный за кожей тела и её красоту и здоровье, дает ощущение абсолютного комфорта и отдыха.

Витамин Е действует как естественный увлажнитель, замедляет старение кожи и осветляет её, помогает обновлению клеток, борется со свободными радикалами. Витамин Е способен повышать защиту кожи от ультрафиолетового излучения. В результате этого на коже реже будут появляться пигментные пятна, ожоги и покраснения от пребывания на солнце, различные аллергические реакции в виде мелких прыщиков, зуда и т.д. Применяя витамин Е, можно добиться ощутимого лифтинг-эффекта. При регулярном использовании витамина Е увеличивается количественная и качественная выработка эластина и коллагена, благодаря чему кожа значительно молодеет и увеличивается её упругость и эластичность.

Способ применения
Нанесите немного лосьона на кожу, аккуратно распределяя его легкими круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи. Рекомендуется использовать лосьон после душа.



Вопрос организатору
Роскошный тонкий тропический аромат лосьона не оставит равнодушным! Огромное количество питательных элементов, витаминов и минералов подарят коже вторую молодость. Отлично увлажняет и питает, замечательно впитывается, замедляет старение, восстанавливает упругость и эластичность кожи, нормализует гид
  Обратная связь