
840 р
Деталь
Описание продукта
Наш взгляд на полиэстер
Полиэстер — прочный, устойчивый к морщинам и простой в уходе материал, который идеально подходит для изготовления многих предметов домашнего обихода, таких как ковры, подушки, стеганые одеяла и диванные подушки.
Недостатком первичного полиэстера является то, что он производится из нефти, угля или природного газа. Это означает, что когда мы используем первичный полиэстер, мы истощаем природные ресурсы планеты. Наш ответ на это заключается в том, чтобы заменить в наших продуктах весь первичный полиэстер переработанным.
В 2020 году мы достигли важной вехи, заменив 79% первичного полиэстера, используемого в текстильной продукции ИКЕА, и ускорим переход к цели использования только переработанного полиэстера во всем ассортименте продукции, где используется полиэстер.
Подробнее
Регулируемый шейный ремешок, который подойдет всем.
Пожалуйста, обратитесь к этикетке на упаковке для страны происхождения
Фартук имеет водоотталкивающее покрытие.
Один размер.
дизайнер
Ханна Уилкокс
Размеры продукта и информация об упаковке
Размеры продукта
Длина: 85 см
Ширина: 69 см
Информация об упаковке
РИННИГ
фартук
высота: 3 см
длина: 22 см
вес: 0,16 кг
ширина: 18 см
Количество упаковок: 1
Инструкции по уходу и Окружающая среда и материалы
Инструкция по уходу
Машинная стирка, не более 40°C, обычный процесс.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Окружающая среда и материалы
Окружающая среда
Используя переработанный полиэстер в ткани этого продукта, мы потребляем меньше нового сырья и снижаем воздействие на окружающую среду, в то время как существующие материалы получают новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на планету. Вот почему к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы в наших продуктах были переработаны или возобновляемы и получены ответственным образом.
Материалы
Ткань:
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Поддержка:
Полиуретан
Концепция дизайнера
Когда мы создаем продукты из переработанного полиэстера, ПЭТ-бутылки и другие источники полиэстера получают новую жизнь в таких продуктах, как текстиль, ящики для хранения, кухонные фасады и даже лампы. При их использовании вы получаете то же качество и функциональность, что и изделия из первичного полиэстера. И, естественно, они такие же чистые и безопасные во всех отношениях. И, пожалуй, самое приятное то, что вы также способствуете использованию меньшего количества нового сырья.
дизайнер
Ханна Уилкокс
Отличная скалка. Давно такую искала