0.0272700407 c

Carebeau / Aron Тайский увлажняющий питательный крем для рук и тела с Витамином Е AR Vitamin E, 200 мл.

450 р

275 р

Артикул 8850722043616
Организатор Cushion 21.5
Бренд Carebeau

Легкий крем для рук и тела с витамином Е, ARON быстро впитывается в кожу, прекрасно увлажняя и смягчая огрубевшие участки, отлично питает и смягчает, устраняет сухость, исцеляет даже загрубевшую кожу на локтях, коленях, ступнях. Он залечивает все кожные повреждения, ранки, воспаления. Разглаживает мелкие морщины, придает упругость и подтянутость. Оберегает от негативного влияния окружающей среды, УФ-лучей. Оказывает выраженное смягчающее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Восстанавливает, разглаживает обветренную кожу, защищает от солнечных лучей и морозного ветра.

Тайская косметика состоит из натуральных, безопасных и гипоаллергенных компонентов. Она подходит для любой кожи для мужчин и женщин.

Ценный состав тайского средства:
Витамин Е – замедляет процесс увядания и старения, сохраняет гибкость и подтянутость покровов, предупреждает раннее образование морщинок. Оберегает от вредного ультрафиолетового влияния, регенерирует и снимает воспаления, придает свежий и здоровый вид. Устраняет чрезмерную сухость и шелушение, нормализует деятельность сальных желез.
Экстракт семян подсолнечника – увлажняет, восстанавливает и наделяет эластичностью.
Пчелиный воск – обладает смягчающим, заживляющим и питательным воздействием, проявляет антибактериальный и противовоспалительный эффект.
Ланолиновое масло – убирает стянутость, шелушение и трещинки.
Косметика из Таиланда обладает приятным ароматом и нежной легкой текстурой, которая хорошо впитывается. Крем наносится на очищенную кожу массирующими движениями до полного впитывания.



Вопрос организатору
Тайские кремы для тела оказывают сильное воздействие — глубоко увлажняют, питают и смягчают кожу, делая ее молодой и красивой. Кремы - это фундамент ухода за телом, так как коже просто необходимо питание и увлажнение, особенно в зимний период. Кремы для тела с экстрактами экзотических растений подар
  Обратная связь