0.0521101014 c

BIOAQUA, Пенка для умывания с алоэ Aloe Vera Refresh and Moisture, 100 мл.

Нет изображения

266 р

Содержит активные компоненты, которые обеспечивают необходимый уход коже любого типа. Алоэ Вера (гель) — увлажняет и освежает кожу, насыщает полезными минералами и повышает тонус кожи.Пенка эффективно тонизирует кожу и придает ей ухоженный и здоровый вид.

Алоэ является богатым источником витаминов, кислот и минералов. За увлажняющие свойства этого растения отвечает аллантоин, который удерживает влагу в клетках и помогает им восстанавливаться быстрее. Кроме этого, экстракт алоэ содержит витамин С, активизирующий защитные функции кожи, и витамин А – натуральный омолаживающий компонент.
Способ применения:Возьмите небольшое количество средства. Распределите его по лицу и помассируйте в течение пары минут. Смойте теплой водой.

Артикул 483992156
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь