
330 р
Увлажняющий тональный кушон - великолепное средство для создание идеально ровного тона кожи и потрясающе лёгкого, естественного покрытия. Средство содержит в своем составе фоточастицы, которые помогают эффективно скорректировать тон кожи и цветочные масла, которые способствуют поддержанию идеального баланса увлажненности в клетках кожи и препятствуют появлению шелушений.
Это лёгкий тональный флюид, облаченный в очень удобную компактную упаковку. Само средство "прячется" за специальной губкой-подушечкой и высвобождается одним нажатием на эту губку специальным спонжем, который также входит в комплект.
Солнцезащитный фактор - Spf 50+/PA+++
Подходит для всех типов кожи, в том числе для сухой и чувствительной кожи. Способ применения Нанесите небольшое количество средства на кожу, тщательно растушуйте при помощи спонжа.