
30 209 р
28 052 р
Торговая марка: АРТПОСТЕЛЬ; Коллекция: Шелк; Наполнитель: 100% натуральный шелк сорта "МАЛБЕРРИ" (Malberry); Плотность: 1300 гр.; Чехол: Объемный с ручной стежкой; Ткань чехла: Сатин набивной (100% хлопок); Упаковка: Гофрокороб с ручками+ фотопечать; Размер-140*205: Комплектация-1 шт.; Размер-172*205: Комплектация-1 шт.; Размер-200*215: Комплектация-1 шт.
Одеяло с наполнителем из натурального шелка сорта «МАЛБЕРИ» (Malberry) изготовлено ручным способом. Шелк «МАЛБЕРИ» имеет белый цвет с жемчужным блеском. Причины популярности изделий из натурального шёлка кроются в его уникальных свойствах:
Высокая гигроскопичность и воздухопроницаемость
Великолепно впитывает влагу и остаётся сухим на ощупь
Поддерживает оптимальную температуру, адаптируясь к температуре тела человека
Гипоаллергенно, не собирает пыль, невозможно размножение пылевых клещей
Способствует регенерации клеток кожи и замедляет процесс старения организма
Изделия из натурального шелка очень износостойки и долговечны
Обожаю подушки Артпостель. Всей семьей спим на них, периодически меняя на новые. Со временем сминается высота, конечно, но вообще на сбивается в комки, как некоторые. Рекомендую на 100 процентов