0.0450100601 c

Александр Бушков: Кто в России не ворует, или Два сына императора Павла 320стр., 245х175х30мм, Твердый переплет

Нет изображения

521 р

Неуловимые грабители и бандиты, которые сводили с ума знаменитых сыщиков, и крупнейшие аферы высочайшего уровня в новой книге Александра Бушкова!
Как самые яркие карманники и аферисты, наводчицы и сутенерши довели преступный жанр до уровня настоящего искусства? Какие средства они использовали и как им удавалось провести знаменитых сыщиков России?
Новая книга одного из самых востребованных современных авторов Александра Бушкова - это криминальная история России XVIII и XIX веков в жанре захватывающего детектива.
Совокупный тираж книг Александра Бушкова уже превысил 20 миллионов экземпляров! И теперь автор представляет новую серию "Былая Русь", которая показывает историю России с непривычных и неожиданных ракурсов.

Слово редакции:

Участвуйте в конкурсе и выиграйте iPhone 8! Внутри издания вы найдете флаер с информацией о конкурсе. Следуйте инструкции, чтобы стать участником. Конкурс проводится издательством «Капитал» с 20 марта по 20 июня 2018 года.

Артикул 978-5-906940-60-5
Организатор ЛенВас 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь