0.0241400223 c

Чай ароматизированный "Глинтвейн", 50 г

Нет изображения

138 р

Натуральный пряный напиток на основе измельченных цветков суданской розы (гибискуса), цедры и долек апельсина, кусочков яблока с добавлением корицы, имбиря, гвоздики, фенхеля и бадьяна.
Глинтвейн - поистине древний напиток. Его рецепт был известен еще в Древнем Риме. Его любили пить императоры и патриции. Мы решили подарить Вам неповторимый вкус истории. Изумительный Каркаде с цедрой и дольками апельсина закружат Вас в невероятном танце вкусов, который поднимет Вам настроение. А пряная корица, имбирь, неповторимые бадьян и фенхель завершат этот невероятный букет вкусов своим пряным ароматом и невероятным послевкусием.
Температура заваривания: 90 °С.
Время заваривания: 8-10 мин.
Количество чая на 1 литр воды: 15-20 г.
Для заваривания чая не рекомендуется использование водопроводной воды. Предпочтительно употребление очищенной воды без примесей и хлора.
Перед завариванием мы рекомендуем прогрев чайника водой. В этом случае не будет падения температуры воды в процессе заваривания.
Обычно, травяные и фруктовые чаи заваривают один раз.

Артикул 7149483
Организатор Куралеся 22.1
Категория Чай


Вопрос организатору Куралеся
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь