0.0142400717 c

Gehwol бальзам тонизирующий для сухой кожи авокадо 75мл (пл)

Нет изображения

1253 р

Gehwol бальзам тонизирующий для сухой кожи авокадо 75 мл
Специально создан для оптимального ухода за сухой шелушащейся, потрескавшейся и особо чувствительной кожи. Оживляющий и восстанавливающий силы бальзам для сухой, грубой и растрескавшейся кожи ног. Охлаждающий ментол и натуральные эфирные масла, получаемые из розмарина и ромашки освежают и оживляют. Сразу же исчезают жжение в ногах и ощущение усталости. Натруженные, гудящие ноги сразу оживают.
Защищающие потивомикробные ингредиенты на длительное время предотвращают появление неприятных запахов, дают действенную защиту от грибковых поражений стоп и поддерживают ноги в гигиеничном и свежем состоянии. Бальзам богат такими веществами, смягчающими кожу ног, как ланолин и масло авокадо. Пострадавшая и потрескавшаяся кожа снова станет гладкой, эластичной, упругой и устойчивой. Алоэ вера связывает излишнюю влагу в кожном покрове. Бальзам гарантирует длительное ощущение хорошо ухоженной кожи. Проверено по дерматологическим показателям. Благоприятно применение при заболевании диабетом.
Способ применения: ежедневно 1-2 см крема наносить на чистую и сухую кожу стоп и между пальцами, массировать до полного впитывания. Излишки средства удалить салфеткой.
Страна-производитель: Германия.

Артикул 1*24705
Организатор Relax 23.0
Бренд Gehwol


Немецкая компания GERLACH, расположенная в городе Люббеке, производит известные всему миру средства для ухода за ногами GEHWOL уже более 150 лет. И можно смело заявить, что GEHWOL – это лучшее предложение на рынке косметических средств по уходу за кожей ног и стоп.

Опыт и знания, накопленные фирм
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь