Lador Профессиональный бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damage Protector Acid Sh

740 р
Своевременная доставка, надежная упаковка, товар хорошего качества
Профессиональный бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом. Специально создан для того, чтобы максимально сбалансировать содержание кислоты и щелочи в волосах. Идеально подходит к использованию для волос, подвергавшихся воздействию химических препаратов.
Шампунь предназначен для волос после окрашивания или химической завивки.
Как правило, изменение цвета волос при помощи химических препаратов, а так же и завивка, существенно ослабляют и повреждают структуру волос, делая их ломкими и секущимися. Поэтому после таких процедур лучше всего использовать именно кислые шампуни, либо с очень низким содержанием щелочи, либо совсем без щелочи, т.е. с pH от 4.5 до 7. Это помогает привести в норму кислотно-щелочной баланс волос. Кроме того, использование бесщелочных шампуней очень хорошо помогает избавиться от перхоти.
Уникальное средство "2 в 1"-шампунь и нейтрализатор, применяется сразу после окрашивания, осветления и химической завивки. Возвращает волосам естественный pH, обеспечивает легкость при расчесывании.
Отличный шампунь, беру такой постоянно. Кто любит объем, блеск и послушную укладку, этот шампунь для вас. Расход не большой, экономный, такой бутылкЕщёОтличный шампунь, беру такой постоянно. Кто любит объем, блеск и послушную укладку, этот шампунь для вас. Расход не большой, экономный, такой бутылки мне хватает на три месяца с мытьем головы через день, длина волос до плеч↑