0.0131200713 c

Мыло жидкое "Солнышко" (детское, с маслом какао и облепихи)

Нет изображения

364 р

Жидкое мыло на травах для детей серии "Солнышко". С маслами какао и облепихи. Против кожной сыпи, опрелостей, раздражения. Для детей с рождения.

Основа мыла - глицериновые вытяжки трав, гидролаты, базовые косметические масла. Авторская композиция!

Состав: глицериновый экстракт ромашки, масла какао, облепихи, льна, кокоса, мацерат календулы на масле сладкого миндаля, гидролаты череды, ромашки, гуаровая и ксантановая смолы, лаурил бетаин, лаурил глюкозид, молочная кислота, эфирное масло бергамота.

Масла какао, льна и кокоса (нерафинированные, холодного отжима) увлажняют, гель алоэ вера, эфирное масло бергамота оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие.

Масло какао я считаю обязательным компонентом детской косметики. Основу масла какао составляют жирные кислоты - олеиновая, лауриновая, стеариновая, линолевая, пальмитиновая и арахиновая. Они крайне необходимы для поддержания нормального тонуса и влажности кожи, её активного восстановления в случае малейших повреждений, эффективного питания и увлажнения.
Лаурил глюкозид и лаурил бетаин являются натуральными, нетоксичными, гипоаллергенными, полностью разлагающимися во внешней среде веществами.

Загустители, стабилизаторы эмульсии и натуральные консерванты - гуаровая и ксантановая смолы (100% натуральные ингредиенты!), обеспечивающие длительную сохранность мыла, стабильность и мягкость пены, равномерное распределение мыла на коже и формирование защитной плёнки.

Регулятор оптимального Ph (кислотно-щелочного) баланса мыла - молочная кислота.

Натуральное мыло отличается лёгким естественным ароматом, кремообразной мягкой структурой, умеренным пенообразованием. Мыло отлично очищает кожу, рекомендуется для использования в качестве ежедневного гигиенического средства для мытья всего тела и подмывания детей с рождения, а также и для взрослых при раздражённой, сухой и чувствительной коже.

Мыло изготовлено вручную без добавления красителей и искусственных ароматизаторов.

Срок годности 1 год с даты изготовления.

Будьте здоровы!

Артикул 11
Организатор Milena 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь