Водонепроницаемые многоразовые силиконовые бахилы на обувь от дождя и грязи

348 р
Организатору спасибо за отличный товар и своевременную раздачу заказов
Водонепроницаемые многоразовые силиконовые бахилы на обувь от дождя и грязи.
Кто из нас не хотел бы в грязную, дождливую погоду дойти до работы или дома не испачкав обуви, не забрызгав брюк? Теперь выход найден. Прекрасная альтернатива тяжелым и дорогостоящим резиновым сапогам.
Бахилы многоразовые. После использования их достаточно промыть и просушить. В сложенном состоянии занимают минимум места в дамской сумочке.
Удобные водонепроницаемые чехлы для обуви, в которых можно с лёгкостью ходить по улице в самую сырую погоду. Плотный силикон хорошо обтягивает любую обувь и не дает никакой воде проникать внутрь. Силикон плотный, с повышенной стойкостью к разрывам, подошва нескользящая.
Незаменимые во время дождя, в дальних поездках.
Размер: размер L на р 38-42 см.
Бахилы от дождя - просто класс! Достаточно легко одеваются на любую обувь (мой размер 37). Опробовано и на туфлях, и на ботинках, и на кроссовках. ДЕщёБахилы от дождя - просто класс! Достаточно легко одеваются на любую обувь (мой размер 37). Опробовано и на туфлях, и на ботинках, и на кроссовках. Думаю, такие бахилы здорово выручат в поездке в дождливую погоду. Они лёгкие, много места в сумке не займут, а обувь защитят в случае дождика↑