0.0501201010 c

Кондитерский конструктор «Мам, я справлюсь!» мини-мороженое

Нет изображения

207 р

Благодаря этому набору ваш ребёнок сможет почувствовать себя настоящим кондитером! Это не только отличный повод к развитию творческих способностей, но и возможность по-настоящему увлечь детей кулинарным искусством! В комплект входят все необходимые ингредиенты для десерта, а также подробная инструкция по его приготовлению. Кроме того, на обратной стороне коробки вы найдёте развивающую игру-раскраску.
Состав: вафельный рожок (мука пшеничная в/с, масло растительное подсолнечное, лецитин соевый, соль пищевая поваренная), смесь для приготовления мороженого (сахар, молочный белок, сухое молоко обезжиренное, альбумин яичный, стабилизатор (гуаровая камедь Е412), ароматизатор «Ваниль сливочная»), посыпка кондитерская (сахар, кондитерский глазирующий агент, патока крахмальная, эмульгатор гринстед, красители пищевые натуральные).

Артикул 7048392
Организатор Куралеся 22.5
Категория Конфеты


Вопрос организатору Куралеся
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь