0.0091800500 c

Матвеев С.А. Английский язык. Тренажер по чтению

Нет изображения

140 р

Тема книги — основные правила чтения английских букв и буквосочетаний.
Пособие представляет собой тренажёр, при помощи которого школьники запомнят буквы и звуки английского языка, научатся правильно их произносить, освоят знаки международной транскрипции и расширят словарный запас. Для тренировки усвоенного теоретического материала в издании предлагаются задания. Благодаря этой книге школьники научатся правильно читать на английском языке.
Издание отличается нестандартным горизонтальным расположением материала. Пособие предназначено для учащихся начальных классов, а также будет полезно родителям и учителям для занятий с детьми. Удобный формат позволит всегда держать книгу под рукой.

Артикул 978-5-17-150404-5
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь