0.0530200602 c

Бачеров А.В. Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

Нет изображения

477 р

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд. рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.
В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.

Артикул 978-5-17-147145-3
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь