0.0510701020 c

Ekel cosmetics / Крем для ног "Лаванда" Ekel Foot cream Lavender, 100 гр, шт

Нет изображения

139 р

Благодаря экстракту лаванды и растительному комплексу (из трав, цветов), крем интенсивно увлажняет кожу стоп и ног, делая ее нежной и мягкой без эффекта липкости. Крем обладает легким и приятным лавандовым ароматом.

Экстракт лаванды успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями. Способен заживлять повреждения на коже, маленькие ранки, предупреждает появление новых воспалений, стимулирует выработку новый клеток кожи.

Комплекс растительных экстрактов (экстракт зеленого чая, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня солодки, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт корня горца многоцветкового, экстракт листьев розмарина, экстракт шлемника байкальского) в составе способствует питанию и смягчению кожи, избавляя от шелушений и стянутости.

Крем подходит для любого типа кожи.

Применение: На чистую и сухую кожу ног нанести необходимое количество крема массажными движениями до полного впитывания.

Меры предосторожности: 1) Не использовать на поврежденной коже (открытые ранки, ожоги, экземы и т. п.). Не использовать при аллергии к составляющим. 2) При появлении аллергических реакций (зуд, раздражение и т.п.) прекратить использование продукта. 3) После использования, необходимо закрыть крышкой. Не хранить под прямыми солнечными лучами, исключить нагревание. Беречь от детей.

Артикул 8809446653274
Организатор Redicka 23.0
Бренд Ekel cosmetics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь