0.0070901005 c

«Кириешки Maxi», сухарики со вкусом сладкого чили, 60 г

Нет изображения

29 р

Низкокалорийные сухарики со вкусом сладкого чили.

«Кириешки Мaxi» – сухарики нового поколения, изготовленные по уникальной технологии «Сrispy Light», обеспечивающей хруст и легкость.

В основе сухариков кукурузная мука, сбалансированная по составу жиров, белков, углеводов и обогащенная клетчаткой.

Современная технология производства сохраняет рассыпчатую структуру и неповторимый вкус сухариков.

Низкокалорийные сухарики – легкий снек для перекуса и отличная закуска к пенным напиткам. Но их можно использовать и в кулинарии.

– Ароматные сухарики необычной – удлиненной – формы придадут вкусовую и эстетическую завершённость разнообразным супам-пюре: тыквенному, грибному, сырному, супу из цветной капусты и многим другим.

Артикул 20
Организатор Autlet 20.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь