ВНИМАНИЕ! Поскольку при редактировании отзывов отсутствует графа "отзыв о товаре" пишу это в отзыве о работе организатора! ЕЩЁ РАЗ - ОТЗЫВ НЕ О РАБОТЕ ОРГАНИЗАТОРА, А ОТЗЫВ О ТОВАРЕ ПростЕщёВНИМАНИЕ! Поскольку при редактировании отзывов отсутствует графа "отзыв о товаре" пишу это в отзыве о работе организатора! ЕЩЁ РАЗ - ОТЗЫВ НЕ О РАБОТЕ ОРГАНИЗАТОРА, А ОТЗЫВ О ТОВАРЕ Просто, чтобы потом небыло слёз и соплей, что я таким отзывом снижаю рейтинг закупки!
Итак, наполнитель НИКАКОЙ ОТ СЛОВА СОВСЕМ Впитываемасть колоссальная, такая,что приходиться менять наполнитель после двух посещений лотка кошками (у меня их три!) и самое главное от запаха не спасает! Это не просто слова, есть с чем сравнить! Сибирская кошка, отличный наполнитель! Запах удерживает на ура! И при тех же порциях внесения наполнителя в лоток, меняю его через день/два
Незнаю, увидят ли этот отзыв участники, или только организатор, но хотелось бы, чтобы в 100сп было бы больше качественных товаров↑
Отличный наполнитель и главное не дорого. Больше всего нравится, как он пахнет(ёлкой)