0.0281901019 c

Мыло жидкое для тела с с ароматом цитрусовых ( сменная упаковка) "Naive", 418 мл, Япония, 16950kr

Нет изображения

425 р

Мыло жидкое для тела с с ароматом цитрусовых ( сменная упаковка) "Naive", 418 мл, Япония, 16950kr
Жидкое мыло предназначено для ежедневного ухода, подходит для использования даже для нежной детской кожи. Не содержит моющие компоненты на основе нефти, красители, минеральные масла, силиконы, парабены.
Органический микс из компонентов 100% растительного происхождения мягко очищает (орех мыльного дерева), увлажняет (растительный глицерин) и питает (масла оливы и жожоба) кожу. Морской ил издавна считается полезным средством для ухода за кожей. Он прекрасно очищает кожу, удаляет токсины и излишки кожного жира, избавляет от следов стресса и усталости. Освежающий аромат грейпфрута и лайма.

Артикул 0000053533
Организатор Юнна 19.8
Категория Гели для душа
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь