0.0472300517 c

LUXVISAGE Тени д/век жидкие MATT TINT 12H №109 SOFT BROWN

272 р

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш.
Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения.
Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу.
Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже.
Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век.
Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века.
Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины.
Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

Артикул X1173170
Организатор Сакура 22.5
Категория Тени для век
Бренд LuxVisage
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь