0.0291800509 c

Косметичка на молнии, цвет сиреневый

Нет изображения

91 р

Габариты: 22 x 10 x 15 см;
Любители банных процедур и поклонники активного отдыха в бассейне или аквапарке останутся в восторге от аксессуаров, предназначенных специально для использования в помещениях с высокой влажностью. Вместительные косметички из плотного материала можно захватить с собой, не беспокоясь о том, что ее содержимое намокнет.
В сумочках с двумя ручками удобно носить принадлежности для душа, бани или косметические средства. Сохранность содержимого обеспечит удобная молния-застежка, на которую закрывается косметичка.
Разные цвета, формы и модели аксессуаров позволят подобрать нужный аксессуар девушке даже с притязательным вкусом.

Артикул 675951
Организатор Куралеся 22.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь