0.0301201015 c

Шина для функциональной тренировки TIRE FLIP 180 OKPRO OK9193

  • 168 680 р

    145 234 р

    TIRE FLIP 180 OKPRO OK9193 Tire Flip 180 – уникальный тренажер-имитатор покрышки для переворачивания.
    Tire Flip 180 OKPRO OK9193 – инновационный продукт, который обеспечивает все преимущества тренировки с переворачиванием покрышки и даже больше:

    Занимает минимум места и может быть размещен даже в небольшом помещении. Не требует много места для кантования, в отличии от обычной покрышки.
    Благодаря возможности изменять/добавлять вес с помощью дисков, подходит для спортсменов с разным уровнем подготовки и заменяет собой сразу несколько покрышек разного веса, что, в свою очередь, опять же помогает сэкономить место и подходит даже для небольших помещений.
    Безопасность – надежно фиксируется на месте, чем гарантирует защиту от случайного повреждения имущества вокруг.
    Имеет 2 анкера для крепления боевых канатов.
    Tire Flip 180 OKPRO OK9193 идеально подходит для функциональных и CrossFit тренировок.

    Преимущества, которые получает покупатель Tire Flip 180 OKPRO OK9193:

    Качественно разнообразит набор упражнений в Вашем спортзале, прибавив к нему одно из самых популярных и эффективных – переворачивание (кантование) покрышки.
    Оригинальная новинка, которая точно заинтересует посетителей Вашего спортзала и повысит их лояльность. Поможет привлечь новых клиентов своей оригинальностью, новизной и уникальностью (члены вашего клуба не найдут подобного в других залах) с помощью «сарафанного радио» или рекламы.
    Можно использовать для тренировки или соревнования двух людей или команд (2 человека/команды становятся с разных сторон и переворачивают покрышку друг-другу).
    Материал: резина, железо.

    Размер (ДхШхВ): 165х122х51 cм.

    Размер в упаковке (ДхШхВ): 150х75х81 см.

    Вес: 70 кг.

    Вес брутто:

    Объем: 0,34 куб. м.

    Артикул OK9193
    Организатор YuliaVika 17.4
    Бренд OKPRO
      Обратная связь