0.0431800815 c

Молочный шоколад Таблерон Фрут энд Нат 100гр, Европа

Нет изображения

210 р

Состав: сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, мед (3%), жир молочный, миндаль (1,6%), эмульгатор (соевый лецитин), яичный белок, ароматизатор.
В молочной шоколадной массе содержание общего сухого остатка какао – не менее 28%, сухого обезжиренного остатка какао – не менее 5%, сухого обезжиренного остатка молока – не менее 12%, молочного жира – не менее 5%

Артикул Молочный шоколад Таблерон Фрут энд Нат
Организатор Кладовочка 20.7
Категория Шоколад


Друзья, данная коллекция сладостей никак не претендуют на полезную версию. Однако, впереди новый год и рождество, а мы не святые ;))
Оригинальные сладости со всех стран мира украсят ваш новогодний подарок.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь