Сразу не увидишь перламутровое сияние. Есть немного в стороне от центра, слегка прикрыта полупрозрачной породой. Такая линза как перламутр переливается мягко
Фотографии соответствует полностью, кристаллы очень красивые, цвет очень красивый, единственно не обратила внимание, когда заказывала, что "шкурка" у камня счищена, очень жаль, мне кажется вид проигрывает
В целом серьги очень красивые, но для меня чересчур большие швензы, на крупную мочку, сомневаюсь, что буду носить, поэтому сняла звезду